Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033955/0007

Zwei raufende Knaben, 20. Jhdt.

Zwei raufende Knaben, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Metalllegierung - Nachguss, bronzefärbig patiniert, Plinthe bezeichnet: Geria u. Vichi, auf ovalem Steinsockel, Absplitterungen, H x L x B = ca. 28 x 17 x 14,5 cm, gebraucht

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.05.2016 - 16:47

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2016 - 16:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.05. - 12.05.2016