Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033511/0004

15-teiliges Mokka-Melonenservice, Entwurf Josef Hoffmann, 1929

15-teiliges Mokka-Melonenservice, Entwurf Josef Hoffmann, 1929 - Umění, starožitnosti, šperky

Ausführung Porzellanmanufaktur Augarten, 20. Jhdt., Porzellan, uniweiß glasiert, bestehend aus: Kanne mit Deckel und restauriertem Henkel, Zuckerdose mit Deckel,6 Tassen mit 6 Untertellern und rechteckiges Tablett, Gebrauchsspuren

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.05.2016 - 17:10

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 12.05.2016 - 17:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.05. - 12.05.2016