Čís. položky 194-022342/0001

Maler um 1825

Maler um 1825 - Umění, starožitnosti, šperky

2 Bilder "Damen- und Herrenporträt in Biedermeiertracht", ein Bild auf der Rückseite bezeichnet Procopius Roeszler grupna pinxit 1825, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, Damenporträt etwas beschädigt, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Maler um 1825

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 25.05.2016 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.05. - 25.05.2016