Isfahan, ca. 374 x 262 cm
Zentralpersien (Iran), Mitte 20. Jh., Medaillon-Teppich mit sehr schöner Blütenzeichnung, jedoch mit größeren, niedrigen Florpartien, Kantenschäden
25.05.2016 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Isfahan, ca. 374 x 262 cm
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.05.2016 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.05. - 25.05.2016 |