Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-044259/0007

Diamantanhänger zus. ca. 5,42 ct

Diamantanhänger zus. ca. 5,42 ct - Exkluzivní šperky

Platin 950, Brillanten und Diamanten tlw. im Altschliff, 18,8 g, Umarbeitung, Broschierung entfernt, Wertgutachten mit Foto von 2009 liegt beiøp18

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

02.03.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 02.03.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.02. - 01.03.2018