Brillant Damenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct in Silberfassungen, ein Saphir, RW 58, 2 gøG2
02.03.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillant Damenring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2018 |