Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015592/0001

Niederer Sekretär

Niederer Sekretär - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, um 1860, Fichtenholz, Nuss furniert, schräg gestellte Schreibklappe, eine von ursprünglich 3 Innenladen, 2 Zugbeschläge fehlen, auf der rechten Seite 5 Laden, an der linken Seite 4 Scheinladen, 82 x 54 x 54 cm, schönes restaurierungswürdiges Schreibmöbel mit diversen Holz- und Furnierschäden

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.05.2016 - 16:44

Vyvolávací cena:

Niederer Sekretär

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.05.2016 - 16:44
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 04.05. - 11.05.2016