Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058905/0001

Josef Mikl *

(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Mikl, Plattengröße 25 x 23 cm, Blattgröße 42,5 x 37,5 cm, leicht beschädigt, rückseitig an den oberen Ecken in Passep. montiert, gerahmt, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.05.2016 - 15:24

Vyvolávací cena:

Josef Mikl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 06.05.2016 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.04. - 06.05.2016