Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Flora, Radierung Nr. 92 von 93 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 39 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas ausgebrochen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |