Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium Münchner Akademie, Mit begründer d. Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert A. W.74, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Alfred Wickenburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |