Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Orient" monogrammiert SIL, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |