Bücherkasten um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, 125 x 45 x 194 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Bücherkasten um 1860
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |