3 Zierteller
aus Altwiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, mit Reliefdekor und gold geziert, um 1800, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, produktionsbedingte Glasurfehler, teilweise wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
3 Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |