Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
In der warmen Stube, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 36,5 x 30,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |