7 Entenfiguren
aus dickwandigem, farblosem teilweise eingefärbten Glas, Höhen 10-15,5 cm, Italien/ Murano 20. Jahrhundert, teilweise signiert und mit Klebevignetten gemarkt, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
7 Entenfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |