Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) Sonniger Wasserlauf, signiert Neuburg, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, leicht krakeliert, Rahmen abgerieben Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Siegfried Neuburg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |