Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022295/0013

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Bachlandschaft im Sommer, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnit 30,5 x 38,5 cm, farbiger Profilholzrahmen, krakeliert REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:19

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Constantin Damianos *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 16:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.05. - 12.05.2016