Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert Salvador Dali, Reliefstempel, Radierung in Farbe, Nr. 266 von 295 Exemplaren, Stockgröße 55 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |