Čís. položky 091-113932/0000

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Umění, starožitnosti, šperky

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 28 x 18,5 cm, Edition WWF, in Originalmappe, diese fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:47

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 17.05.2016 - 16:47
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.05. - 12.05.2016