2 Zigarettedosen
Silber 800, gezierte Deckel und Gehäuseboden, tlw monogrammiert und Meisterzeichen Firma Alexander Sturm, Gesamtgewicht 264,9 g, Druckstellen øS265
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
17.05.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
2 Zigarettedosen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Rubinbrosche
- 2012 Riesling Loibner Oberhauser Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 93 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- SLR-Digitalkamera Canon EOS 1200D mit Objektiv
- Biedermeier Bücherschrank