Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Burgruine (Dürnstein?), handsigniert, datiert H. Lisez 35, Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:50
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.05.2016 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05. - 12.05.2016 |