Mario Rossello
(Savona 1927-2000 Milano) "Uomo" Bronze, Sockel patiniert, signiert und datiert: Rossello(19)78, Exemplar Nr. 217/300 für Alfa Romeo, Höhe ca. 30 cm Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mario Rossello
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |