Franz Hubmann *
(Ebreichsdorf, NÖ 1914-2007 Wien) 4 Farbfotografien: "Alpine Landschaft" jeweils unten rechts signiert: Hubmann, rückseitig CopyrightStempel, je ca. 20 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Franz Hubmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |