Spanische Schule um 1600
"Engel-Pietà mit der Mutter Jesu" Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 97 x 72 cm, beschädigt, eingerissen, alte Restaurierungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Spanische Schule um 1600
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:08 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |