Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034098/0002

Spanische Schule um 1600

Spanische Schule um 1600 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Engel-Pietà mit der Mutter Jesu" Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 97 x 72 cm, beschädigt, eingerissen, alte Restaurierungen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.05.2016 - 16:08

Vyvolávací cena:

Spanische Schule um 1600

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.05.2016 - 16:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.04. - 04.05.2016