Dietmar Erlacher
(Lienz 1959 geb.) "Ungelesene Briefe" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Tusche/Deckweiß auf Transparentpapier, ca. 43 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Dietmar Erlacher
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |