Juan Bautista Guzmann, Spanien um 1900
Dame mit Gitarre, signiert J. B. Guzmann, XXX, Öl auf Leinwand, 79 x 38 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu Los 136
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gegenstück zu Los 136
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |