Čís. položky 138-057626/0001

Corneille * (Cornelis van Beverloo)

Corneille * (Cornelis van Beverloo) - Obrazy

(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) "Elle est fleur", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Corneille 72, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, 65 x 50 cm, Trockenstempel, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.05.2016 - 15:10

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 10.05.2016 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016