Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058735/0001

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle

(Wien 1930-2015) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)

10.05.2016 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle
Datum: 10.05.2016 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016