Čís. položky 138-058735/0002

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Penthesilea II", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1974, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 40,1 x 50,6 cm, Blattgröße 56 x 76 cm, Lewin 639 (hier: Datierung 1975 angegeben), (EH)

10.05.2016 - 15:14

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016