Heinrich Breling
(Burgsdorf 1849-1872) Szene aus dem 30 jährigen Krieg, signiert datiert H. Breling 1898, Öl auf Leinwand,30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Heinrich Breling
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |