Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058236/0030

Nicolaes Pietersz Berchem

Nicolaes Pietersz Berchem - Obrazy

(Haarlem 1620-1683 Amsterdam) Folge von sechs Radierungen mit Kühen und Schafen, mit Frontispiz, signiert und datiert C. P. Breghem Fesit et Excud. 1644, jeweils ca. 9,5 x 9,5 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, jeweils alt auf anderes Bütten montiert, Ho. 23-28, gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (6), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

10.05.2016 - 15:32

Vyvolávací cena:

Nicolaes Pietersz Berchem

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 10.05.2016 - 15:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016