Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Haus, Hof und Hühner, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier,18 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Franz Demel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |