Čís. položky 138-057863/0002

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Obrazy

Fächerblatt, Galante Szene in einem Park, signiert F. Gatzert, Aquarell auf Papier, Höhe 21 cm (aufgeklappt), Passep., gerahmt, (Rahmengröße 60x 90 cm, Breite 67 cm), beschädigt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.05.2016 - 15:52

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.05.2016 - 15:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016