Baltikum, um 1930
Elefantengehege, signiert A. de Nettbeck, Pastell auf Papier, 28 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Baltikum, um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *