Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943) Schachspieler, signiert L. Valenta, Öl auf Leinwand, 42x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Valenta
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 16:13 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |