Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059069/0019 -

Arthur-Alfred Brunel de Neuville

Arthur-Alfred Brunel de Neuville - Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle

(Paris 1851-1941) Stillleben mit Ribisel und Ringlotten, signiert Brunel Neuville, Öl auf Leinwand, 46,5 x 55 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.05.2016 - 16:15

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle
Datum: 10.05.2016 - 16:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.04. - 10.05.2016