J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Blick auf ein Schloss am See, rückseitig alt bezeichnet Rotterdam, signiert F. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 55x 68 cm, gerahmt
10.05.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
J. Wilhelm Jankowsky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 16:22 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |