Anhänger "Schutzengel"
Gold 750, Email, Granate, Emailmalerei, rückseitig Schriftzug "Gott schütze Dich", Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 11,2 g, Email bestossen, rückseitig am Collant fehlt ein Stein, Granate tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
17.05.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anhänger "Schutzengel"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.05.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.05. - 17.05.2016 |