Čís. položky 310-211346/0001

Anhänger "Schutzengel"

Anhänger "Schutzengel" - Klenoty

Gold 750, Email, Granate, Emailmalerei, rückseitig Schriftzug "Gott schütze Dich", Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 11,2 g, Email bestossen, rückseitig am Collant fehlt ein Stein, Granate tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Expert: Julie Leroux Julie Leroux

17.05.2016 - 16:23

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Anhänger "Schutzengel"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.05.2016 - 16:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.05. - 17.05.2016