Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-041047/0003

Fassonarmband

Fassonarmband - Klenoty

Gold 580, feinvergoldet, Länge ca. 20 cm, Arbeit Mitte 19. Jh., Steckschließe mit Ziergravur, 28,6 g, kleine Druckstellenøx

Expert: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

13.05.2016 - 17:26

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Fassonarmband

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 13.05.2016 - 17:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.04. - 12.05.2016