Übertopf mit Untertasse
Porzellan Augarten, Dekor, Prinz Eugen Höhe 8,5 Dm 18,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Übertopf mit Untertasse
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,