Bauerntruhe,
sogen. Bankholztruhe, ehemals gefasster Zirbenholzkorpus, des 18. Jh, mit ergänztem Sockelbereich, ca. 76 x 168 x 67 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.05.2016 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |