Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-018669/0039

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

"Urvieh" Mischtechnik auf Papier, monogrammiert M. D. 69 Passep. Ausschnitt 34,5 x 46 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.05.2016 - 17:07

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 04.05.2016 - 17:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.04. - 04.05.2016