Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0061

Prov. klass. Schreibschrank,

Prov. klass. Schreibschrank, - Umění a starožitnosti

usrspr. Ende 18. Jh., 3-tlg. Korpus, tw. Eichen- u. Nadelholz, gold- u. türkisfarben nachgefaßt, frontseitig insges. 4 Laden, schräge Schreibklappe, 2 Türen u. 2 ausziehbare Stützleisten, prof. Kranz, Inneneinrichtung mit 10 Laden, 196 x 118 x 57 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren

04.05.2016 - 17:20

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Prov. klass. Schreibschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 04.05.2016 - 17:20
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 23.04. - 04.05.2016