Čís. položky 139-087309/0022

Dackelkapelle:

Dackelkapelle: - Starožitnosti

8 musizierende Dackel, 1 Dirigent, Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 4,5-5 cm, einige Teile gemarkt Fa. Bergmann

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Dackelkapelle:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 04.05.2016 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.04. - 04.05.2016