Čís. položky 139-089116/0001

Vogeljunges mit Schuh

Vogeljunges mit Schuh - Starožitnosti

Wiener Bronze, Fa. Bergmann, farbig staffiert, Höhe 7,5 cm, Boden mit Marke, etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Vogeljunges mit Schuh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 04.05.2016 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.04. - 04.05.2016