Wandmaske Frauenkopf mit Hut mit Schleife und Halstuch, Fa. Goldscheider, Wien um 1940
Keramik, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, geritzte Modellnr. 8617. Pressmarke, Hut minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |