Čís. položky 139-088805/0041

Großer Blumenübertopf,

Großer Blumenübertopf, - Starožitnosti

Majolika, Reliefdekor, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Rand restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Großer Blumenübertopf,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 04.05.2016 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.04. - 04.05.2016