Čís. položky 139-088460/0007

3 Netsukes

3 Netsukes - Starožitnosti

Affe, Frau mit Korb, Maus auf Maiskolben, Japan, Anfang 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, tlw. eingelegte Augen, Höhe 3,2-3,7 cm, alle Teile signiert, tlw. Schwundrisse ASA

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

3 Netsukes

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 04.05.2016 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.04. - 04.05.2016