Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler und Ornamentdekor, Höhe 6 cm, Dm. 22,5 cm, Haarrisse, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.05.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 26.04. - 04.05.2016 |