Čís. položky 139-089089/0001

2 ovale Zwiebelmusterplatten

2 ovale Zwiebelmusterplatten - Starožitnosti

Porzellanmanufaktur Meisen 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, Länge 43,5 und 51 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

2 ovale Zwiebelmusterplatten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 04.05.2016 - 15:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.04. - 04.05.2016